Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » ДК анхоли рейды в Катаклизм


ДК анхоли рейды в Катаклизм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник: Миссу
2. РТ (дни недели и время): не принципиально, время с 20-21 00, чем больше дней выходных тем лучьше
3. Наличие оффспеков, опыт игры в них, ГС мэйн- и оффспеков: Оффспек на танка, Опыт игры вобщем: С релиза классик ВоВ (весь контент до всадников в Наксе, в БК до бруталуса играл рогой, Вотлк все инсты До лича героик 25-траили играл за ДК с начала Вотлк, Был шадоуморн, но акк забанили через 2 дня после получения) ГС никакой только вчера апнул 80
4. Наличие алтьтов/твинков 80го уровня: пал 76
5. Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - личный прогресс, прогресс гильдии, шмот, общение): Прогресс гильдии, общение, шмот, личный прогресс
6. В каких гильдиях состояли, причины ухода: ну все перечислять не буду основные: в Классик ВоВ Фабулос-Варсонг, Стонмаул-Орда, Вотлк Фабулос Орда, в Вотлк ушел в связи с баном акка, на данный момент гильдия как таковая распалась, да и за 5 лет охота наконец и за альянс поиграть.
7. Наличие микрофона, возможность использование программ голосового общения (гильдия использует Raidcall): Микрофон есть, программы все ок, но говорить не часто могу
8. Пол: муж
9. Возраст: 26
10. Место проживание: СПб

0

2

нада брать, человек вроде с опытом

нам как раз нужен анхолик

0

3

мы не одеваем людей

0

4

А я и не претендую на одевание! Я написал Катаклизм!!! На рейды Вотлк я не претендую, я там навайпался достаточно!

0

5

я за, Катаклизм покажет)

0

6

Тоесть до катаклизма в рейды ходить не будешь...?

0

7

Принят.

0


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » ДК анхоли рейды в Катаклизм