Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » Суигинтоу - Друид 80 ур. ( Мишка/Котэ/Древо )


Суигинтоу - Друид 80 ур. ( Мишка/Котэ/Древо )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник -
Суигинтоу
2. РТ (дни недели и время) -
Понедельник,Среда,пятница - с 21.00 по МСК . Вторник, Четверг - с 22.00 по МСК
3. Наличие оффспеков, опыт игры в них, ГС мэйн- и оффспеков.  -
Мейн спеки - Медвед ( 6100+ гс ) Котэ ( 6000 + Гс ) / Офф спеки - Дерево ( 5600+ ) Сова ( 5200 P.S. Половина шмота на сову - ПВп  так что ей играть не могу =( )
Опыт игры - Мишка - 4-6  Месяца / Котэ - 6-8 Месяца / Дерево - опыт не большой / Сова - 5 мес ( В основном данным спеком пользуюсь на Тестовых мирах, Но и на живых на этот спек руки прямые )
4. Наличие алтьтов/твинков 80го уровня
Имеется Прист ( ШП/Дисц ) / Так же скоро будет Друид ( Сова / Хил )
5. Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - личный прогресс, прогресс гильдии, шмот, общение)
общение -  прогресс гильдии -  прогресс гильдии -шмот ! Но не понимаю каков может Быть прогресс если Ты одет не по подходящему уровню для подземелья !
6. В каких гильдиях состояли, причины ухода
Ой Напишу последнию - "Без Вариантов" Так как Ги переехала на Другой Реалм !
7. Наличие микрофона, возможность использование программ голосового общения (гильдия использует Raidcall)
Микрофон/Наушники имею !
8. Пол
Муж.
9. Возраст
17 лет
10. Место проживание
Приднестровье

0

2

Если как то не так заполнил заявку, прошу простить !

0

3

По котам у нас все хорошо думаю... а от против такого медведа ничего против не имею. Только за.

0

4

Рамаззоти написал(а):

По котам у нас все хорошо думаю... а от против такого медведа ничего против не имею. Только за.

Ну У Меня Мейн - Мишка ^_^ Я его ЛУБЛУ ! =)

0

5

Отпишись мне в ПМ. Хочу побеседовать.

0

6

Принят.

0


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » Суигинтоу - Друид 80 ур. ( Мишка/Котэ/Древо )