Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » Заявка в статик by ретри пал)


Заявка в статик by ретри пал)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

1. Мой ник Айрэнфист
2. Рейдить могу в любой день недели в вечернее время (приоритет после 22:00 по мск)
3. Спек один - ретри: гс 5800, оффспека нет, но есть опыт танкования другим  около полугода))
4. Твинков всех потёр играю только палом))) и доволен!))
5. Приритет намбер адын -  ЕСТЕСТВЕННО прогресс гильдии. Почему? Да потому что слаженность и сыгранность ребят в рейде вот основа игры. Можно быть одетым в супер пупер шмот сейчас, НО.. пройдёт немного времени, в вове появятся новые рейды и боссы, новые шмотки)) и те у кого классный сыгранный коллектив намного быстрее и проще сможет покорить новые вершины))
6. Дикие Сердца, и там состою, но, если для вступления в статик потребуется перейти в состав Компромисса, нет проблем. Сердца хорошая ги с отличными людьми, но в пране рейдов всё глухо.
7. Микрофон есть ибо РЛю в своей десятке потихоньку. Пользуюсь пока стандартным войсом, если надо скачаю всякую всячину.
8. Пол деревянный :D в квартире) а так МУЖ =)
9. без трёх лет тридцать
10. живу в древней столице Руси =) Владимире

Вот всё кратко обо мне =) жду ответа))

Отредактировано Айрэнфист (08-10-2010 16:58:23)

0

2

Говорил с человеком, играет недавно, по оружейной, палу примерно 2 месяца. Сказал что явка будет почти 100%, одет более или менее. Руки - надо смотреть. я не против.

0

3

Отпиши в игре в ПМ. Обычно бываю онлайн после 22х мск.

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » Заявка в статик by ретри пал)