Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДК Смертерим(Артём)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник - смертерим дк
2. РТ (дни недели и время) -вечер по МСК, с 20-00
3. Наличие оффспеков, опыт игры в них, ГС мэйн- и оффспеков.
мейн дд-бладотанк - 5512, оф-фрост-танк 4896 оф-анхоли  5465
4. Наличие алтьтов/твинков 80го уровня
3 в основе все за орду есть пал но он только в процесе рейдером его не назовешь
5. Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - личный прогресс, прогресс гильдии, шмот, общение)
Прогресивная ги есть шмот есть шмот есть личный прогрес есть личный прогрес и в общем всё круто
6. В каких гильдиях состояли, причины ухода
К О Н Т Р О Л Ь недостаток игроков, Орден Меча и Магии со своим статиком перешли в ДвЛ, ДвЛ летом уежал на роботу под рукой не было интернета
7. Наличие микрофона, возможность использование программ голосового общения (гильдия использует Raidcall)
Пользовался Вентрой и Скайпом любую програму скачаю за шитаные минуты
8. Пол - м
9. Возраст -  18
10. Место проживание  Украина,Днепропетровск

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Король-лич&cn=Смертерим
Армор

Отредактировано Смертерим (21-09-2010 22:41:59)

0

2

Вообще то спека танко-фроста НЕТ . Сстален в пвп-анхоли.

0

3

Прошу прошение за некорекность в то время когда танчил Ик 10-25 в леденом спеке также хочу сказать что из дк при наличии хорошего хила можно запросто с  варганить танка анхолика

0

4

Не спорю ДК может танковать и ддешить в любом спеке и  я 1 раз видел норм танка анхоли. Однако всеж обычно для танка предпочтителен блад, а для дд фрост (по крайней мере сейчас), хотя выбор спека для дд или танка всеж прерогатива самого игрока.

Отредактировано zew (22-09-2010 12:41:02)

0

5

Пока нахожусь в бладе по невозможности сменить оружие а потом когда подвернуться клинки сменить билд будет не сложно! И блада танчить будет не проблема хотя надо будет практиковаться

0

6

Перс все так же оставлен в пвп ветке. Если принимать в ги для пвп - не против, Про пве ниче сказать немогу так как даже шмота  не вижу. билд же явно не танковый Дк же в бладе (при схожести шмота) уступает анхоли в дпс не говоря уж про фрост (но там уж различия большии).

Отредактировано zew (22-09-2010 17:49:17)

0

7

мнение сбоку-)

танчить во фросте, а так же  в анхоли - не уважать хила, создавать хилерам излишние проблемы.. А так конечно.. танчить можно в любой ветке

0

8

Против

0

9

Я в курсе про неуважение к хилу и поэтому с выходом нового обновления цлк перестал танчить в фросте и также по поводу анхоли я привел пример для того чтоб было отчего отталкиваться я читал статьи про очень успешных шаманов танков в европе в гильдиях которые находиться там на вершинах рейтенга я думаю что это тоже не просто так. Также оскорбляет что люди делают выводы не вникая в тему там можно увидеть что я нахожусь в втором спеке пвп анхолик если на то пошло просто есть шмот на танка.

0