Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эруния-Жрец

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Личные данные.
1.1. Кирилл. 20лет. Беларусь г.Витебск.
1.2. Совместимость с рейдовым временем гильдии (понедельник, вторник, среда, четверг с 22:00 до 01:00 по Москве).Да!)
2. Технические характеристики.
2.1. Конфигурация компьютера. Среднее ФПС.
Видео GTX550TI 2гб(видео) процессор amd dual core x2 6000+ 3.3ghz(оперативка 8гб) fps 75 вне боя (в бою 50-55)Возможность стримить.
2.2. Тест соединения с Парижем на speedtest.net, ссылка результата.
http://www.speedtest.net/result/3116393468.png
2.3. Наличие TeamSpeak3 и микрофона, возможность говорить.(Имеется)
3. Персонаж.
3.1. Ник, раса, класс, спек (офспек, если есть).Эруния,Пандаренка,жрец,шп. (Умею Хорошо играть дц,но нет возможности одевать.
3.2. Линк на Armory в правильном шмоте.armory
3.3. Время игры персонажем (/played).Показано в скрине:)
3.4. Наличие твинков 90 уровня.(Друид рестор)Гордунни.(Шаман элем,рестор)СД.
3.5. Прошлые гильдии и причина ухода.ХеллКрай - Старый состав распался после выхода МОП.Всю кату рейдил именно там)Щяс немного делал перерыв в игре , а он оказался длинным так как все уже приоделись и требуют большой гир. и опыт , а внушить что ты адекватный и могёшь все , получится только в новой гильдии.)
3.6. Почему Вы выбрали именно нас?Выбрал вас не я , а вот он wowraider)))))))))
3.7. Чего Вы ожидаете от гильдии? Адекватный Коллектив , стремление к прогрессу ) 
4. Опыт рейдов (на момент актуальности контента).Начиная с каты , заканчивая 5.2)все закрывал в актуальное время.В мопе не сильно уж и много получилось ) Играть стал с ICC)Самый смак пропустил........лол)
4.1. Скриншот интерфейса в рейде.
http://s7.uploads.ru/t/9CzXd.jpg

4.2. Назовите основные аддоны, без которых ваш рейд невозможен (если такие имеются).Хм... Ну могёт повлиять мой любимый Elui)
4.3. Ссылка на логи (желательно).Увы нету(
4.4. Опыт рейдов в WotKL, Cataclysm. ICC 11/12ХМ ката по частям ..у меня просто разные учетный были , мою старою заблакиравали за использования бота( после первого предупреждения пичалька*лич упал после 15% бафа)
5. Прочее.
5.1. Ваша стрессоустойчивость, мотивации, готовы ли сидеть на замене. Хм..Конечно согласен ..В этом проблем не вижу.
5.2. Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - Личный прогресс, Прогресс гильдии, Шмот, Общение, Ачивы)(Прогресс гильдии,Личный прогресс,Общение,Шмот,Ачивы)

0

2

С прицелом на будущее(20-25 тел в 6.х) почему бы и нет.
ДС закрыт в мае, уровень примерно понятен.

Но молодость и неудержимость возможно не сочетается с ожиданием. Понятно что гир не позволяет наш прогресс, остается только нормал, коего может быть не много.

Отредактировано whiter (22-11-2013 23:03:15)

0

3

Я согласен на все , просто гильдий мало хороших да и не все возьмут и поймут ... Да вот стараюсь закрываю что могу , конечно в обще не берут ))) Пользуюсь тем что в конце кд , собирают кого попало )))))) Если хоть чем нибудь устраиваю , готов вступить в ваши ряды )20-25 это конечно будет класс очень давно хотел перейти на большой формат рейда ) 10 любил в кате ... да и щяс не проч ) просто не скем)хех

0

4

armory - обновил .

0

5

Какое решение по человеку?

0

6

ау

0

7

эх ладно удаляйте тему ( жду не понятно чего .

0

8

Сегодня после 00 или скорее всего во вторник можем посмотреть на оставшихся нормалах.
Держи связь, если еще актуально.

0

9

whiter написал(а):

Сегодня после 00 или скорее всего во вторник можем посмотреть на оставшихся нормалах.
Держи связь, если еще актуально.

Актуально но кажется я пропустил ваш рейд (

0

10

Сегодня будет после 22.

0

11

whiter написал(а):

Сегодня будет после 22.

окей , буду к 22.00

0