Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое поступление.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Личные данные.
1.1. Имя. Возраст. Место проживания. Валентин. 19 лет. Латвия.
1.2. Совместимость с рейдовым временем гильдии (понедельник, вторник, среда, четверг с 22:00 до 01:00 по Москве). Всё хорошо, но был бы дико рад, если бы была возможность передвинуть рт если не на час, то хотяб на пол - назад. То есть 20:30-00:30.

2. Технические характеристики.
2.1. Конфигурация компьютера. Среднее ФПС. Честно говоря не знаю. Играю на минималках - глаз к высокой графике привыкнуть не может. 30 думаю минимум будет в 25ке. Intel Core i3 (2.40GHz), 4GB RAM, Nvidia GT540M 1GB.
2.2. Тест соединения с Парижем на speedtest.net, ссылка результата. http://www.speedtest.net/result/2169530458.png

2.3. Наличие Raid Call и микрофона, возможность говорить. Есть-есть-есть. Ещё есть вентрило, тим спик, мамбл.

3. Персонаж.
3.1. Ник, раса, класс, спек (офспек, если есть). Санегерийя, дреней, рыцарь смерти. Кровь.
3.2. Линк на Armory в правильном шмоте, желательно краткая аннотация к шмоту/билду. Коротко: хочу играть за дк. Этот был создан от нечего делать, а в последнее время потянуло за него.. Больше одеты у меня Пал (фул нормал), и Шаман (одеты пара ХМ вещей, однако рилм другой) Армори., Армори Паладина., Армори Ханта, Армори Шамана.
3.3. Время игры персонажем (/played). 5 дней, 11 часов.
3.4. Наличие твинков 85 уровня. Гордунни: ДК, Пал, Хант, Маг, Прист 84ый уровень и 70% опыта
3.5. Прошлые гильдии и причина ухода. Прочие гильдии на другом рилме. Уходил из-за того, что не тот рилм выбрал и искал, где народ рейдит для прогресса а не фана.
3.6. Почему Вы выбрали именно нас? Название интересное).
3.7. Чего Вы ожидаете от гильдии? Активности, прогресса, а так, да-да - дружности).

4. Опыт рейдов (на момент актуальности контента). Безумие нормал без нерфа... Или 5% было, не помню. Безумие ХМ 5.09.12
4.1. Скриншот интерфейса в рейде. Стандартный. Применяю Quartz, Recount (сейчас уже нет, не вижу смысла - хилом играю), DBM. Всё.
4.2. Назовите основные аддоны, без которых ваш рейд невозможен (если такие имеются). DBM, если я хил - то VuhDo
4.3. Ссылка на логи (желательно). Не веду таких... Даже не знаю где брать.
4.4. Опыт рейдов в WotKL, Cataclysm. Пиратка ВОТЛК 4 года. Катаклизм 9 месяцев.

5. Прочее.
5.1. Ваша стрессоустойчивость, мотивации, готовы ли сидеть на замене. Всё имеется в наличии.
5.2. Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - Личный прогресс, Прогресс гильдии, Шмот, Общение, Ачивы) 2.1.3.4.5

5.3. Примечания автора: Играл вначале на Галакронде, решил попробовать за орду, потому что всё-таки за 4 года Альянс немного поднадоест, захочется новых "ощущений", начал Паладином, которым закончил на пиратке ВОТЛКа. Начало на рилме было классное - много лоу-левельных игроков, было с кем в группе покачаться. Однако взяв 85ый, и более-менее адекватный шмот, чтобы попасть в ДД нормал, я понял что немного ошибся рилмом. Игроки тут по-большей части были казуальные, рейд лидера не слушали. Менял гильдии, искал где лучше. Оставиновился на "Солнце и Луна". Подружился со всеми её обитателями. Был доволен. Однако, и там мне стало скучно... Проплатил трансфер на Гордунни, основал гильдию с однокурсниками которая в последствии развалилась - некоторые бросили игру, другие ушли в другие гильдии. Я же "вернулся" назад на Галакронд, ибо соскучился по своему бывшему РЛу). Отрейдил с ней шаманом весь Август... Понял что больше не могу так издеваться над собой - Орда, это не мое. Вернулся назад сюда... Стал искать подходяющую гильдию для себя - по РТ, и возможности попасть в статик НЕ монахом. Увидел вашу, честно говоря первое что заметил - название. То что 25ка - меня немного огорчило, ибо сколько не играю, не могу понять чем 25ка лучше 10ки. По-моему всё гораздо наоборот. Поговорил с Ольчи, (оказывается не только шаманы добрые душой люди, а ещё и присты))) ), сказала, что все роли для статика свободны, можно брать любую почти что. Т.к. хочется играть Рыцарем Смерти, поставил его на приоритет. Если всё-таки по каким-то (надеюсь я смогу увидеть/услышать объяснение почему), моему ДК будет отказано - предлагаю своих других персов - Ханта, Пала, Мага и Приста. Последние 2 под вопросом. Пристом я как-то не разобрался как играть в шп с выходом катаклизма. Играл Холиком, однако после препатчка не довелось играть кем-то кроме ДК на Гордунни. Магом как-то не везло. Хотя насколько мне память не изменяет, сейчас топ дпс Фрост, а не Фаер как было на 4.3. Буду рад человеку который сможет уделить несколько часиков для обучения. Однако - повторюсь. Хотелось бы попасть к вам за ДК.
P.S. Возможно это было можно расфасовать по пунктам выше, но... Что было, то случилось, написал всё огромной кучей внизу. (: 
С нетерпением жду ответ!

Отредактировано m1n1mum (10-09-2012 00:44:24)

0

2

будь в сети после 21

0

3

Списывайте меня. Сегодня устроился на вторую работу, буду в ночные ещё работать...
Деньги собираю на машину ))

Извините, что так вышло, да и за вчерашние тупняки...

0