Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оменя Шп\Дц 398

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1Личные данные
1.1 Георгий.17 лет . Живу в СПБ.
1.2 Да,полностью устраивает.
2Технические характеристики
2.1 4 гб  GeForse Gt 240 52-65 фпс,играю на максим.настройках
2.2тест соед с парижем
3Персонаж
3.1 Оменя,человек,жрец,шп(оф дц\холи)
3.2 Армори
3.3 74 дня всего,63 на 85 уровне
3.4 Ршам\Элем Тенесейо 398 ilv ( прогресс 3\8 хм ) , Бдк Рагемис 395 ilv.
3.5 Прошлые гильдии..ух..КрашТест (разувий)одна из топ ги как в лк так и в кате ... ушел оттуда из-за того,что я решил подзабить на вов, и продал акк с моим 1ым пристом.
Дальше была гильдия Инферно ( гром ) с ней я рейдил новым пристом фул т11 прогресс где мы взяли 12\12 нормал 7\13 хм.
Новый Авалон ( гром ) начал рейдить с ней с оп,после мы трансфернулись на гордунни в ней и по сей день!
3.6 Очень подходит время рейдинга.
3.7 Ожидаю : сплоченного коллектива,ну и прогресса в актуальном контенте.
4Опыт рейдов
4.1 Скрин
4.2 DBM
4.3 Логи
4.4 Опыт лк  Накс 15\15 актуал,Ос 1\1 актуал,ОВ 1\1 актуал,ульда 13\14 актуал,Оня 1\1 актуал,Ик 5\5 5\5хм Актуал,ЦЛК 12\12норм 12\12 хм актуал,Рс 1\1 нормал 1\1 хм актуал.
Опыт Каты ткт 6\6 нормал 5\6 хм актуал,сб 4\4 нормал 2\5 хм актуал , тчв 2\2 актуал , оп 6\7 хм (актуал до нерфа) , ДД 8\8 3\8хм
5 Прочее
5.1 Стрессоустойчив,да готов сидеть на замене тк во время гонки за прогрессом на того или ного боса нужен разный сетап игроков!!
5.2 Прогресс гильды,Общение,ачивы,личный прогресс,шмот.

Skype - Wapger
E-mail - Rogemis@yandex.ru

Отредактировано rogemis (26-02-2012 21:25:10)

0

2

Вопросов по присту не имею. Не против посмотреть.
-У вас неплохо одеты твинки. Как бы вы оценили ваш уровень игры ими? Готовы ли вы играть твинками(особый интерес к элему) при необходимости?
-Собираетесь ли вы играть в Пандах? хотелось бы перестраховаться от внезапных продаж персонажей
p.s. нерф ОП был в середине сентября. То есть в актуальное время у вас убит лишь Шеннокс.

0

3

1 : Да,я собираюсь играть в пандах! 
2 : Как шаманом,так и дк играю нормально...в данном шмоте шамой давал 31 на ульте...
по поводу нерфа оп,мб да и был он раньше с оп грубо говоря "про;№%")))сори за ложную инфу)

Отредактировано rogemis (27-02-2012 15:19:04)

0

4

Если чистое кд - можем хоть сегодня посмотреть на вас на Хагаре(хм).

0

5

На присте кд,нет кд на дк и  шамке.

0

6

Изучи тактику,если будет возможность-возьмем на просмотр( при наличии желания разумеется). Ещё будет вариант спина-безумие нормал во вторник. Но в гере всё же интереснее и предпочтительнее

0

7

ну тактику я знаю на 8\8 хм,а так если что добавьте по баттлнету alkoed@rambler.ru ближе к вашему рт подойду.

0

8

Отпиши сам Кархародон/Кусёныч/Ольчи в игре ближе к РТ. Вообще большие надежды возлагаю на элема ^_^

0

9

Элем элемом))но шп с легендаркой я думаю круче будет))ближе к концу марта буду уже с ней бегать ^_^

0

10

Рейдовый бафф сп тащит)

0

11

ааааа как же демо лок ?))

0

12

Демо лок юзлесс щит( Но об этом в приватной беседе)

0

13

ну да демо эт канечн ок,но не всегда,кстате афлика не тестил???с начала каты не играл им,у него дмаг адекватный вообще на данный момент?

0

14

Принят.

0