Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » Воякер, Друид, сова365\Кот 365\рдру 367


Воякер, Друид, сова365\Кот 365\рдру 367

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.1. Никита, 17, Москва.
1.2. +

2.1. 59.
2.2. ---
2.3. +

3.1. Воякер, Друид, сова-365\кот 365\рдру 367. Класс знаю хорошо. Так же помимо этого ит.лвла есть 7к баджей доблести. Как найду статик и убежусь, что все адекватны и рукасты, потрачу баджи на тот спек которым вступлю в статик.
3.2. Ну вот рдру. Из-за наличия офф спека совы, на хиле у меня перекап и недокап хасты одновременно. Позже переделаю. http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Воякер/advanced
3.3. 77 дней
3.4. ---
3.5. Каратели- ламеры. Прогресса не было, много мата в войсе. Да и люди по большей части гнилые, вечно плили какие то интриги.
      Анубарак- сейчас состою в ней, там всё норм. из статика ушёл из-за  проблем с рлом.
3.6. Ну у вас шёл набор в мейн статик. Прогресс у вас хороший.
3.7. Общения и прогресса.

4.1. стандартный.
4.2. Дмб очень важен. И рекаунт- позволят следить на сколько я полезен в рейде.
4.3. ---
4.4. Я пришёл в вов в конце кл.

5.1. Зависит от настроения. На замене сидеть не буду.
5.2. Личный прогресс, Прогресс гильдии, Шмот, Общение, Ачивы

0

2

Кд есть на этой неделе?

0

3

Шен, Бети и Бейлрок трупы

0

4

Будь в РТ сегодня. Нас ждут Алистра, Мажор и Рагни

0

5

Кем иду то?) мне нужно капами заморочитья) глифами)

0

6

Сейчас пока трудно сказать. Но, я так понимаю, есть комплекты шмота и на агилу, и на инту. В РТ скажем, дадим время на переков и пр. Скорее всего рестор.

0

7

Ну ок... Хотелось бы на самом деле по пробовать себя в роли дпс) и если ничего выдающегося из этого не выйдет то был бы хилом)
Уш хилю то я на совесть, а в дд убивал только пару босов, потом приходилось спекаться в рестора из за крабо хилов. :'(

Отредактировано Воякер (15-08-2011 19:01:19)

0

8

Я сказал скорее всего, это не точно)

Вполне возможен и совух, и кот.

Кстати. Как насчёт медведя?

0

9

Ну он есть, 366... камни и чанты ща на мишку стоят, и спек готов... но это очень скучно(
И вобще танкование это безумно не благодарное дело)

0

10

Принят.

0


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » Воякер, Друид, сова365\Кот 365\рдру 367