Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » [Хпал] Гопгетофан или [Рог] Квинби (по востребованности)


[Хпал] Гопгетофан или [Рог] Квинби (по востребованности)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Личные данные.
1.1. Имя. Возраст. Место проживания. - Денис. 19. Украина, г.Харьков.
1.2. Совместимость с рейдовым временем гильдии (понедельник, вторник, среда, четверг, воскресение с 22:00 до 01:00 по Москве). - Вполне устраивает. Никаких проблем.
2. Технические характеристики.
2.1. Конфигурация компьютера. Среднее ФПС. - IntelCore2Duo 2,53ГГц. 3ГБ ОЗУ. Средний FPS: 75
2.2. Тест соединения с Парижем на speedtest.net, ссылка результата.
http://www.speedtest.net/result/1378933015.png
2.3. Наличие Raid Call и микрофона. - Есть в наличии
3. Персонаж.
3.1. Ник, раса, класс, спек (офспек, если есть). - Гопгетофан, человек, паладин, холи. (офспек - ретри(пвп))
3.2. Линк на Armory в правильном шмоте, желательно краткая аннотация к шмоту/билду. http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Гопгетофан/simple
Приоритет на скорость, немаловажным так же есть интеллект. По-моему, самые оптимальные таланты\билд.
3.3. Время игры персонажем (/played). -
Общее время игры: 36д., 14ч., 10мин., 41сек.
Время игры на этом уровне: 29д., 22ч., 37мин., 13сек.
3.4. Наличие твинков 85 уровня. - Имеется: Рог(Квинби), Варлок(Тандемчик), Друид(Энерджетикс)
3.5. Прошлые гильдии и причина ухода. - Долгая история.. Ну так вот, как только пришел на реалм, друг пригласил в гильдию "Северное Королевство", но вскоре статики там распались, люди ушли на другие реалмы, вообщем сброд:(. После этого меня экстерном взяли в "Эталон"(10ппл). После образование статика (25ппл) в этой гильдии и нескольких рейдовых походок, гильдия распалась из-за конфликтов РЛ-ов 10ок. И сейчас, я просто не вижу как такового прогресса в моем статике гильдии "Эволюция".
3.6. Почему Вы выбрали именно нас? - Вы не представляете, как сложно найти на нашем реалме гильдию, которая идет в прогресс. Просмотрев таблицу прогресса и долгое время проведенное в раздумьях, я решил. Считаю Вашу гильдию самой достойной.
3.7. Чего Вы ожидаете от гильдии? - Понимания, прощения(с)Бородач:)  Дружелюбия! С этим.. можно всего достичь
4. Опыт рейдов (на момент актуальности контента). 12\12  1\13  1\7
4.1. Скриншот интерфейса в рейде. - Вспомогательных аддонов нет, в связи с обновлением версии игры.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110710/iDv1cTSs.jpg
4.2. Назовите основные аддоны, без которых ваш рейд невозможен (если такие имеются). - Имеются: VuhDo, DeadlyBossMod.
4.3. Ссылка на логи (желательно). - Гильдия логов не ведет. В скриншоте примерно видно, что я умею.
4.4. Опыт рейдов в WotKL. - Начинал играть в 2009 году(именно на оффе), в начале лета, друидом. Успел потраить цлк 9\12.
5. Прочее.
5.1. Ваша стрессоустойчивость, мотивации, готовы ли сидеть на замене. - Вайпоустойчив. Готов сидеть на замене.
5.2. Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - Личный прогресс, Прогресс гильдии, Шмот, Общение, Ачивы) - Общение, Прогресс гильдии, Шмот, Личный прогресс, Ачивы

+ в вов играю с 08года, с выхода Классика. Успел поиграть за все классы, по-этому знаю от кого и чего ждать.

З.Ы. Простите за ошибки, в школе русский не преподавали:P

Отредактировано Dominique (10-07-2011 09:27:52)

0

2

Dominique написал(а):

+ в вов играю с 08года, с выхода Классика. Успел поиграть за все классы, по-этому знаю от кого и чего ждать.

Классика вышла в 2004г

0


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » [Хпал] Гопгетофан или [Рог] Квинби (по востребованности)