Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вар фури/армс Клитарюся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.1 Антон, 23 года, г.Иваново, время московское.
1.2 РТ устраивает.

2.1 Компик конечно не феррари, но 50-60 фпс держит.
2.2 почему-то не открывается сайт спидтеста, но могу выложить трассировки прямо с компа, до куда нужно, и если нужно, а так проблем с пингом и лагами обычно не бывает.
2.3 рк, тс, вентра присутствуют.

3.1 Клитарюся, фури вар, офф спек армс, фулл пве.
3.2 Армори уже чекал член вашей гильдии во время общения с ним в пм., ну могу еще добавить что фури вары с билдом под одноручки не так уж распространены сейчас, покрайней мере я так считаю, те кто пробовал и сравнивал с двуручками, думаю знают все плюсы и минусы, по шмоту: к сожалению в текущем контенте все сетовые вещи на вара обладают не самыми вкусными статами, если будут какието вопросы по поводу билда, геминга, рефоржей и чантов, буду рад выслушать.
3.3 13 дней.
3.4 -
3.5 Гильдий много, а рейдов нет.
3.6 Ваша гильдия достаточно популярна на этом сервере и я считаю что смог бы достойно показать себя в ваших рейдах и внести свой вклад в прогресс вашей гильдии.
3.7 Рейдов, общегильдийного и личного прогресса.

4.   9/12
4.1 http://saveimg.ru/show-image.php?id=a2b … f0508522ed
4.2 Хперл, омен, дбм, мсбт, и конечно же рекаунт)
4.3 Логи не пишу, так что вот(
4.4 В вотлк не играл, и проходить контент вотлка в овергире почемуто лень, неактуальные ачивы не интересны.

5.1 Спокоен как удав, замены это святое.
5.2 Прогресс гильдии, личный прогресс, общение, шмот, ачивы.

ЗЫ: К замечаниям РЛа отношусь адекватно, если хочу чтото сказать, поднимаю руку.

0

2

Как в рейде 25 к вам уменьшительно-ласкательно сокращенно обращаться?

0

3

ну я ничего не имею против своего имени(жизненного и игрового), или можно просто вар, фурик, воен и тд)

0

4

А ты чей твинк? Не надо говорить, что недавно играешь, нет типичных нубских ошибок.

По заявке. Фури с 2мя одноручками ваще лол. При фулэпиг эквипе будет уступать даже БМ ханту, ИМХО.

0

5

+1 твинк. Вопрос только с какой целью?
спек.. от человека требуется не индивидуальность, но и выполнение непосредственных задач, а кроме адекватного поведения это еще и дпс.

0

6

Отказ.

0