Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варт танк\фури

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.1. Имя. Возраст. Место проживания.Андрей , 18 , СпБ
1.2. Совместимость с рейдовым временем гильдии (понедельник, вторник, среда, четверг, воскресение с 22:00 до 01:00 по Москве). Думаю , что подходит!

2.1. Конфигурация компьютера. Среднее ФПС. около 40-50
2.2. Тест соединения с Парижем на speedtest.net, ссылка результата. http://www.speedtest.net/result/1248762116.png
2.3. Наличие Raid Call и микрофона. есть

3.1. Ник, раса, класс, спек (офспек, если есть). Гномски , гном , воин, танк и офф спек фури
3.2. Линк на Armory в правильном шмоте, желательно краткая аннотация к шмоту/билду. http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Гномски/simple
Основной спек прот , фури переделал под пвп для тестирования , планирую снова вернуть пве билд для фури!
3.3. Время игры персонажем (/played).28дней
3.4. Наличие твинков 85 уровня. нету
3.5. Прошлые гильдии и причина ухода. Эталон
3.6. Почему Вы выбрали именно нас? Нужны рейды!
3.7. Чего Вы ожидаете от гильдии? Стабильный статик + прогресс!

4.1. Скриншот интерфейса в рейде. У меня стандартный интерфейс + управление подогнал под себя!
4.2. Назовите основные аддоны, без которых ваш рейд невозможен (если такие имеются). Моё мнение , что мне как танку нужен только омен и дбм!
4.3. Ссылка на логи (желательно). Нету и не знаю как записывать!
4.4. Опыт рейдов в WotKL. 11\12(H)

5. Прочее.
5.1. Ваша стрессоустойчивость, мотивации, готовы ли сидеть на замене. На замене сидеть не готов!
5.2. Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - Личный прогресс, Прогресс гильдии, Шмот, Общение, Ачивы)  Личный прогресс ,  Прогресс гильдии,  Ачивы , Общение

Отредактировано Gnomski (12-04-2011 21:02:48)

0

2

Прогресс вроде норм, переков немного доставляет... Но это над смотреть.

0

3

4.4. Опыт рейдов в WotKL. 11\12(H)
И если ты написал именно опыт вара  в цлк то он был получен уже в катаклизме тоесть не в актуальное время.
Но с другой стороны возможно ты рукастый танк, но просто опыта мало. Надо смотреть.

а до цлк не рейдил?

0

4

опыт был получен еще на личе, а слава рейдеру ледяной короны уже на 85 уровне) с гильдией ангара проходили) в катаклизме 11\12 нормал) нафариан не убит.
Нет до цлк не рейдил играю около года может меньше

0

5

Принят на испытательный срок.

0