Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступление в гильдию

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Личные данные.

1.1. Имя. Возраст. Место проживания. - Петр, 20 , Липецк
1.2. Совместимость с рейдовым временем гильдии (понедельник, вторник, среда, четверг, воскресение с 22:00 до 01:00 по Москве). могу быть в это время

2. Технические характеристики.
2.1. Конфигурация компьютера. Среднее ФПС.
Видеокарта - GeForce 9250 green (1gb)
Процессор - Intel Core2 Duo E6300 2.80GHz\
Память - 2gb
FPS - 40-60

2.2. Тест соединения с Парижем на speedtest.net, ссылка результата.
http://www.speedtest.net/result/1233214102.png
2.3. Наличие Raid Call и микрофона. все есть, всем пользовался.

3. Персонаж.
Пишу заявку паладином, потому как им стал чаще играть

3.1. Ник, раса, класс, спек (офспек, если есть). Силльвана, дреней, паладин, основной спек танк, оф спек хил, есть комплект на дд
3.2. Линк на Armory в правильном шмоте, желательно краткая аннотация к шмоту/билду.
Силльвана

Камни на хп сейчас , так как капа 102% по антихиту невозможно с моими шмотоми поэтому лучше иметь больше хп.
А то прилетит что-нибудь коварное и не успеют отхилить.
В талантах взят божественный защитних, помогает когда рейд проседает сильно. Не понимаю почему паладины им брезгуют.
И символ на торжество для самохила лучшего.

3.3. Время игры персонажем (/played). Этим персонажем общее время 16 дней 2часа.
Мейном более 130

3.4. Наличие твинков 80+ уровня. Три персонажа 85лвл, 350+, три персонажа 80+
3.5. Прошлые гильдии и причина ухода. Гильдия Длань судьбы, устал быть рл-ом. И еще добавился личный аспект.
3.6. Почему Вы выбрали именно нас? - по рассказам, дружная гильдия, с приятным коллективом. Пригласила Аленкий.
3.7. Чего Вы ожидаете от гильдии? - простого человеческого общения в первую очередь, а потом уже рейды

4. Опыт рейдов (на момент актуальности контента). напишу опыт мейном - сб 3\4, ткт 2\5, конклав

4.1. Скриншот интерфейса в рейде. в рейде не делал есть простой, но не шибко отличен. И картинка получилась почему-то внизу.

4.2. Назовите основные аддоны, без которых ваш рейд невозможен (если такие имеются). ДБМ, Омен, хилбот или вуду, меточки))
4.3. Ссылка на логи (желательно). не умею их записывать
4.4. Опыт рейдов в WotKL. накс, ульдуар,ИК 25 когда они были актуальны,а не в овергире цлк 25 - 9\12, в 10 гер убит лич.

Ссылка на первого персонажа у которого такой опыт
Тирраель
5. Прочее.
5.1. Ваша стрессоустойчивость, мотивации, готовы ли сидеть на замене. - готов и рейдить, и рл-ить, и сидеть на замене... стрессоустойчив был, сейчас не знаю. Но не матерюсь.
5.2. Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - Личный прогресс, Прогресс гильдии, Шмот, Общение, Ачивы) Общение, Прогресс и тот и тот, Ачивы, Шмот

Отредактировано Тирраель (02-04-2011 23:03:15)

0

2

У меня не получается сделать ссылку на персонажей ....

0

3

Имхо, надо брать.

0

4

серьезный подход, я за.

0

5

Вы меня берете, как танка? потому что танчить мне больше нравится)) для хила у меня шоманчег есть))) 351лвл

0

6

желание танчить еще больше радует

0

7

ну я с 15 лвл танчу) гайды читаю) холика взял, потому как дд пал, мне не понравился.
И хилить приходилось на валионе, и то пару раз только, опыт хила больше героики...

0

8

приходи сегодня к 22.00 мск. посмотрим в деле

0

9

Хорошо. На какого босса?
Просто если на героик...то я маленько не вытяну, наверное...

Отредактировано Тирраель (04-04-2011 19:06:40)

0

10

Ткт 2й этаж гер тактики смотри, Чогал нормал.

0

11

Хорошо. Прочитаю.
Предупрежу сразу, Чогала в глаза не видел... и дальше двух боссов в ткт не ходил(
Только теория..скажем так

0

12

Принят)

0