Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сириуссайф (Танко вар )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

~Образец заявки~
1. Личные данные.

1.1. Имя. Возраст. Место проживания. Ответ : Кирилл , 22 , Нижний Новгород .
1.2. Совместимость с рейдовым временем гильдии (понедельник, вторник, среда, четверг, воскресение с 22:00 до 01:00 по Москве). Ответ:  +

2. Технические характеристики.

2.1. Конфигурация компьютера. Среднее ФПС. Ответ: 4gb - ОЗУ/ Процессор - AMD Phenom II X4 920 SocketAM2+ , 2мб/Geforce GTS 450/
2.2. Тест соединения с Парижем на speedtest.net, ссылка результата. Ответ :  Пинг 30-40
2.3. Наличие Raid Call и микрофона. Ответ:RC - ЕСТЬ , Микрофон- ЕСТЬ !

3. Персонаж.

3.1. Ник, раса, класс, спек (офспек, если есть). Ответ : Сириуссайф, Варриор, Танк \Фури .
3.2. Линк на Armory в правильном шмоте, желательно краткая аннотация к шмоту/билду.
Ответ : http://eu.battle.net/wow/ru/character/к … ф/advanced Ай 354

3.3. Время игры персонажем (/played).Ответ : 107 дней
3.4. Наличие твинков 80+ уровня. Ответ: Прист 85  (Хрустиам ) Паладин (Оливерколь)
3.5. Прошлые гильдии и причина ухода. Ответ: Странники - ушел, потому что перестал играть в WoW , Дверь в лето - Основной состав ушел на ЧШ .
3.6. Почему Вы выбрали именно нас?Ответ : Посоветовали
3.7. Чего Вы ожидаете от гильдии?  Ответ : Рейдинга , любви , тепла, общения , настроения .

4. Опыт рейдов (на момент актуальности контента). Ответ : 5\12 В нормальной гильдии в нынешнем контенте не состоял, поэтому прогресс, освнован на рейдинге с пугами.

4.1. Скриншот интерфейса в рейде. Ответ: Увы , такого ещё не сделал .
4.2. Назовите основные аддоны, без которых ваш рейд невозможен (если такие имеются). Ответ : Омэн , рекаунт, декурсив(для диспела, ну это на приста ) DBM .
4.3. Ссылка на логи (желательно).
4.4. Опыт рейдов в WotKL. Ответ : Рейд: Ульд. Они. ИК. Накс. КБар.

5. Прочее.
5.1. Ваша стрессоустойчивость, мотивации, готовы ли сидеть на замене. Ответ: Готов ко всему, если моё одиночество, скрасит приятный голос, даммы )
5.2. Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - Личный прогресс, Прогресс гильдии, Шмот, Общение, Ачивы)
Ответ : Общение ( Оно безценно ) Прогресс Гильдии , Шмот, Личный прогресс  . Ачивы ( Это всё фигня  )

Отредактировано Сириуссайф (16-03-2011 16:07:28)

0

2

Составьте заявку в соответствии с образцом в соседней теме, заполнив ВСЕ пункты.

0

3

+1. Жду нормальную заявку в соответствии с формой.

0

4

Как скажете , господа, присяжные !  :)

Предлагаю, потереть все посты .
Оставить место, для одного поста, да\нет, спасибо !

Отредактировано Сириуссайф (16-03-2011 16:08:36)

0

5

Профа не докачана, нет проф бонуса, соответственно.
Объясните ваш выбор таланта "Мания крови" вместо, например, "Безжалостность" в протспеке.

0

6

Ольчи написал(а):

Профа не докачана, нет проф бонуса, соответственно.Объясните ваш выбор таланта "Мания крови" вместо, например, "Безжалостность" в протспеке.

Это я эксперементировал . Таланты поправлю !

0

7

Не надо править наобум, надо знать что и почему вкачано. Объясните тогда, на что менять собрались и почему, разумеется.

0

8

Ольчи написал(а):

Не надо править наобум, надо знать что и почему вкачано. Объясните тогда, на что менять собрались и почему, разумеется.

Менять буду либо на безжалостность, либо на охрану .
Думаю всё таки Безжалостность .

0

9

пусть приходит к 21.45 мск. побеседуем, да и в деле посмотрим

0

10

Я

LordKalis написал(а):

пусть приходит к 21.45 мск. побеседуем, да и в деле посмотрим

Я так понимаю, сегодня ?
:unsure:

0

11

правильно понял

0

12

Самоотвод.

0