Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холик-прот Правлер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.1. Имя. Возраст. Место проживания.Олег. 33года. Саратов
1.2. Совместимость с рейдовым временем гильдии (понедельник, вторник, среда, четверг с 22:00 до 01:00 по Москве). Устраивает.

2. Технические характеристики.

2.1. Intel Core 2 Quad Q6600/2,4Ghz/Озу 4 Гб/GeForse GTS 250. Средний  ФПС 40-70.
2.2. http://www.speedtest.net/result/648259623.png
2.3. Наличие Raid Call и микрофона. Есть.

3. Персонаж.

3.1. Ник, раса, класс, спек (офспек, если есть). Правлер, дреней, паладин, холик (прот)
3.2. http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Правлер/advanced
3.3. Время игры персонажем: 30дн, на 85 ур-16
3.4. Наличие твинков 80+ уровня. Нет
3.5. Прошлые гильдии и причина ухода. Северное Королевство. Нет прогресса в освоении ПВЕ контента
3.6. Почему Вы выбрали именно нас? Увидел спам в общем чате
3.7. Чего Вы ожидаете от гильдии? Походы в рейды, общение

4. Опыт рейдов (на момент актуальности контента). Этим чаром не густо) Только Арагалот. Был в ТКТ на Магмаре, в СБ на первом боссе, убить не удалось, что в общем то и правильно в рандомах сейчас это почти невозможно

4.1. Скриншот интерфейса в рейде. Не делал)
4.2. Назовите основные аддоны, без которых ваш рейд невозможен (если такие имеются). DBM, Bartender4, GearScore, Omen, Parrot, Recount, XPerl, RaidMobMarker
4.3. Опыт рейдов в WotKL. Этим чаром нет, так как создавался для Катаклизма, был другой чар ДК танк, проходил ЦЛК, Ульдуар, Ик, ОС

5. Прочее.
5.1. Ваша стрессоустойчивость, мотивации, готовы ли сидеть на замене. стрессоустойчив, общение, прогресс, готов
5.2. Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - Личный прогресс, Прогресс гильдии, Шмот, Общение, Ачивы)Личный прогресс, Прогресс гильдии, Общение, Шмот, Ачивы

Отредактировано Prawler (10-02-2011 09:37:51)

0

2

Оба спека одеты почти по максимуму (все что можно взять в инстах и за баджи), инчанты, камни, бонус от проф - все есть.
Успел глянуть прото спек, перед тем как поменяли), бесполезную сегодня лужу можно убрать и кинуть эти два очка в Вечную славу, по опыту знаю, иногда прокнувшее торжество спасает. Очень грамотно подобран шмот, с минимум перековки, почти все предметы с искустностью. Пари и уклонение по 14%, можно опустить до 11-12%, и получить еще + к блоку.
Пичалит отсутствие опыта, но было бы желание.. =) Готовы ли вы морально/физически рейдить по 4-5 дней в неделю по 3 часа?? это довольно тяжело, я уже, честно говоря, устал)))

Отредактировано Мишаня (10-02-2011 10:31:13)

0

3

нет ни логов ни скринов. Опыта рейдовой игры классом нет.
Дайте ник дк, хоть на зафармленный прогресс глянуть

0

4

Увы, ДК меня разочаровал и я его продал, за неделю до выхода Катаклизма. Но имя в общем на этом сервере известное, т.к я был РЛом, ДК, дреней, Алтионис.

0

5

Принят на испытательный срок.

0