Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вар,Танк,(Сучъка)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Личные данные.
1.1. Имя. Возраст. Место проживания.Никита, 18лет, г.Москва
1.2. Совместимость с рейдовым временем гильдии (понедельник, вторник, среда, четверг с 22:00 до 01:00 по Москве).-Подходит
2. Технические характеристики.
2.1. Конфигурация компьютера. Среднее ФПС.-(40 Intel(r) Core(TM) i3 CPU, 540 @ 3.07GHz, 2.00 гб озу, Nvidia GeForce GTS 250)
2.2. Тест соединения с Парижем на speedtest.net, ссылка результата.-(http://www.speedtest.net/result/1107330237.png)
2.3. Наличие Raid Call и микрофона.-(Все в наличии)
3. Персонаж.
3.1. Ник, раса, класс, спек (офспек, если есть).-(Сучъка, Ворген, Танк (офспек армс(пвп))
3.2. Линк на Armory в правильном шмоте, желательно краткая аннотация к шмоту/билду.-http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Сучъка/simple   (играю в вов с оригинала, начинал на пиратках
3.3. Время игры персонажем (/played). (за этого персонажа 32дня)
3.4  Наличие твинков 80+ уровня.-(Боика-80дк король-лич)(Гробман-80лок сд)---Твинки
3.5  Прошлые гильдии и причина ухода.-(ЭльТиросса гильдия распадалась, от туда ушел мой знакомый.)
3.6  Почему Вы выбрали именно нас? 1) Личная симпатия 2) Хороший прогресс 3) Подходящее рейдовое время
3.7. Чего Вы ожидаете от гильдии?-Общение,получение удовольствия от игры, игровое прогрессирование
4. Опыт рейдов (Этим персонажем я закончил играть во время Наксрамаса,но имеится опыт ЦЛК,Ульдуар,ИК,Ивк,а так же БТ и Санвэлл).
4.2. Назовите основные аддоны, без которых ваш рейд невозможен (если такие имеются).-(Xperl,Omen,Tankopoint,SpellFlesh,AtlasLoot)
4.4 Опыт рейдов в WotKL.
цлк10
ик10
ик25
ивк 10
Ульдуар 10\25
Наксрамасс 10\25
   
5. Прочее.
5.1. Ваша стрессоустойчивость, мотивации, готовы ли сидеть на замене. (Да)
5.2  Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - Личный прогресс, Прогресс гильдии, Шмот, Общение, Ачивы) -(Прогресс гильдии, общение,шмот,личный прогресс , ачивы)

Отредактировано promannikita (12-01-2011 01:58:13)

0

2

Согласно армори, этим персонажем не пройден фул даже Накс, а значит рейдового опыта как такового нет. Альтов не смотрела, заявка от лица вара.
Прошлая гильдия - название ни о чем не говорит, видимо рейдами там тоже не пахло.
Выбрали нас 1)Личная симпатия. К гильдии? Мы Вас не видели. К игроку в нашей гильдии? Это не мотивация для вступления к Нам.
Рейд не возможен без атласа?))забавно
Ник. Уважение не только к себе, но и к тем, с кем играешь, должно быть вне зависимости от пола и вероисповедания.

Итог. Я против.

0

3

Согласно армори, этим персонажем не пройден фул даже Накс, а значит рейдового опыта как такового нет. Альтов не смотрела, заявка от лица вара.
Прошлая гильдия - название ни о чем не говорит, видимо рейдами там тоже не пахло.
Выбрали нас 1)Личная симпатия. К гильдии? Мы Вас не видели. К игроку в нашей гильдии? Это не мотивация для вступления к Нам.
Рейд не возможен без атласа?))забавно
Ник. Уважение не только к себе, но и к тем, с кем играешь, должно быть вне зависимости от пола и вероисповедания.
Итог. Я против.

Да к ожелению получилось так, что на протяжение Вотлк я играл восновном за ДК и Варлока.
В прошлой гильде я был не долго,так же был членом гильдии Аномалия, но к сожелению она перешла на другой сервер.
-Я указал не одну причину.
-Случайно написал все аддоны
-Я чесно говоря не понял причем тут мой пол и вераисповедания.

Если мой никнейм вас не устраивает могу его сменить

0

4

Отказ.

0