Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » Заява на вступление от Амбуша.


Заява на вступление от Амбуша.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Амбушадор (разбойник) :cool:
2. 20-00 хоть до 3-00 =) после работы. а так...если меня снова уволят... :DDDDDD
3. Мутик, но был Комбат, могу вернуться в старый спек, опыт игры...ну как...ну пол года, наверно. ГС 5700 я 82 лвл на данный момент написания заявочки  :writing:  , но скоро 85 в таких темпах апну.  оффспеков в принципе нету) оффспек это мой пвп билдик). Могу сделать и одеть офф спек, и изменить свой нынешний по усмотрению РЛ, ГМ..
4. Нехром Паладин 80
    Наказыватель Чернокнижник 80
    ими уже больше не играю вообще...лежат как старая память... причина? надоела механика класса тканевика, и шутки на Wowlol'e про палов((((...
5.  прогресс гильдии, общение - личный прогресс-шмот., не могу поставить 2.3.4...так как  это я стараюсь держат ьна одном уровне - высоком =)
6. состоял в Эредарах, причина ухода... да я Кусёныча давно просил инвайтнуть в гильдию к вам 2 месяца назад, ну я просто давно хотел, так как с вами за Нехрома в "Ордене меча и магии" был. А Кусёныч короче пропал, я надеюсь он подтвердит((( я вступил к Эредарам по "старой дружбе" с ихним ГМом. был у них во втором статике ЦЛК10 (твинков =-/ )
7. Могу слушать и говорить в любые программы. имею и наушники и микрофон, и наушники с микрофоном! =) .
8. Мужской
9. 19
10. Вот этот пункт немного меня напрягает.. но раз надо так надо - Санкт-Петербург.

Жду ответа с нетерпением! =)

Отредактировано Амбушадор (09-12-2010 18:30:22)

0

2

Старый знакомый, еще по ордену.

0

3

После 22 мск напиши в ПМ

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » Заява на вступление от Амбуша.