Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Прихват
2. РТ 19.00-23.55
3. Рога новый перс, до этого в классике,Бк-маг, в личе -хант Кошковод (одет нормально  на этом серваке смотрите армори, если кого и не убил то  по причине долгого отсутсвия )
4. Твинки -ДК Металобразер -80 лвл  на нём висит гильдия пустая =бааальшой карман :)
5. Приоритеты-играю давно поэтому личные отношения>всего остального
6. Был от европейских до прочих, потом  долго не играл. Все гильдии покидал по причине их распада.
7. Микрофон есть пользоваться им и русским языком умею.
8. Мужской
9. Если за компом сын то 13+ если отец то 30+ (оба и пвп и пве игроки)
10. Подмосковные леса.
P.S. Ответ на заявку о приёме можно отправить через Сянку, Лайтона  и Этсетеру.

0

2

Прихват написал(а):

P.S. Ответ на заявку о приёме можно отправить через Сянку, Лайтона  и Этсетеру.

неплохой задаток=)

0

3

Несколько вопросов:
1) У нас РТ с 22 до 01 мск. Указанный Вами РТ позволяет рассматривать Вас только как замену, так как нам нужны люди которые могут быть в РТ с начала и до конца. Устраивает оли Вас такая роль?
2) Персонажем будут играть 2 человека. Насколько отличается их скилл друг от друга? Кто будет играть чаще?
3) У Вас несколько персонажей которыми вы играли , но Вы насколько я понимаю заявляете класс, по которому не обладаете большим опытом. У нас есть 2 достаточно сильных роги + много других сильных мили дд. Будет жесткая конкуренция за место в составе. Вы готовы сидеть на заменах?

0

4

Приоритеты-играю давно поэтому личные отношения>всего остального

не совсем понятна логика
Еще хотелось бы узнать общее время игры основными персонажами.. это хант и рог, насколько я понимаю(команда /played )

0

5

Отвечу по порядку
1) хант Кошковод которым я играю и ПВЕ и ПВП, пока сидит на скамье запасных. Им займусь во вторую очередь.
2)РТ у меня реально может продлиться и до утра, но я не робот и 5\7 рейдить в таком режиме не могу.
3)Рогу качаю больше с уклоном на ПВП, что с учётом гильдийского опыта и рейтинговых боёв в пвп становится актуальным.
4)Во всех старых гильдиях я не боялся никогда повесить себе КД на последних боссах и просто прийти повайпаться. Повторюсь играю в ВОВ с классики и в линеэйдж играл на америкосовских серверах в топ рашен альянсе и гильдии. Кто знает тот поймёт.
5) Сын убивал акромя лича всех боссов, играл на арене и т.д.  Руки растут из того места откуда и у всех нормальных людей.
6) Ханта и рогу и сколько ими играю можно посмотреть в армори. Мага в классике и в БК подарил когда то, ибо было не до игр.
Ну вроде на все вопросы ответил, снимаю датчики детектора лжи и иду пить утренний кофе :)

0

6

Не принят.

0