Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » Дк(Анхоли/Фрост)-Аркандис


Дк(Анхоли/Фрост)-Аркандис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник Аркандис
2. РТ (дни недели и время)  Пн-Пт,Воскресенье.21-00 каждый день 22-00(Понедельник)
3. Наличие оффспеков, опыт игры в них, ГС мэйн- и оффспеков  Оба спека являются DPS опыт Анхоли(Больше года)Фрост(4 месяца)GS6100+
4. Наличие альтов/твинков 80го уровня  Аркадиец(Ретродин)
5. Ваши приоритеты (расставьте в порядке убывания следующие приоритеты - личный прогресс, прогресс гильдии, шмот, общение) Прогресс гильдии является первичной задачей.Шмот,Личный прогресс и Общение идут равномерным путем.
6. В каких гильдиях состояли, причины ухода  Улыбка смерти(Поиск прогресса)--->Орден Праведного клинка(Создание новой гильдии)--->Дети войдзон(Трансфер ги на ЧШ)--->ТАРАНТУЛА(создание новой гильдии)--->Дети едят осла(Поиск  прогресса)--->Дети войдзон(Слияние с Сарказмом(ЧШ))
7. Наличие микрофона, возможность использование программ голосового общения (гильдия использует RaidcallЕсть
9. Возраст   18
10. Место проживания   Волгоград

Отредактировано Аркандис (03-12-2010 02:10:44)

0

2

камни, вкурсе а изминениях 4.0.3?

Отредактировано Mishustik (03-12-2010 18:15:22)

0

3

В данное время менять камни уже нету смысла.А для получения сокет бонусов это для любителей.В вотлк я относился к этому с пренебрежением так как и бонусы были не очень и капы ,перекапы были и со шмотками,Str все равно считался  в приоритете  .Хоть их использование желательно.в Катаклизме я использовать сокет бонусы буду на 100%.Некоторые камни поставлял но забил на это дело.

0

4

какбе софт кап хаста 900 и ето не на бонуси а на хаст + бонуси

0

5

этот софт кап добираетсья убийством валитрии и получением оттуд  пояса и штанов + т10 чест на хасту брать

0

6

Принят.

0


Вы здесь » Форум PVE-гильдии "Компромисс" (Гордунни, Альянс) » Прием в гильдию » Дк(Анхоли/Фрост)-Аркандис